Все кридиторы на сервисе credus.ru

Достаточно часто бывает что нужно оплатить какой либо товар средствами webmoney, но денег на счету нет. Идти к ближайшему кэш ин апарату нет охоты. В таких случаях есть выход. Взять кредит и оплатить. Но найти надежного кредитора, с выгодными процентными ставками достаточно тяжело. Т.к интернет кишит различными сайтами предоставляющими кредиты вебмани.

Чтобы облегчить поиск кредитора существует сервис credus.ru. Там всегда можно просмотреть весь список кредитных компаний, частников и сайтов с возможностью сортировки по процентной ставки, максимально возможному кредиту, максимальному сроку кредита. Очень удобно имея так все наглядно получать и выдавать кредиты.

Сервис осуществляет постоянный мониторинг кредитных сайтов для точного предоставления информации о кредиторах. Сервис всегда вам подскажет у какого кредитора лучше взять кредит WMZ с формальным аттестатом и минимальными процентами.

Также  еще вы можете почитать про оформления кредита в интернете и всем что с этим связано. Большая база вопросов и ответов на часто задаваемые вопросы облегчит выбор и поможет не ошибиться с выбором кредитора.

Также у сервиса есть своя выгодная партнерская программа. За каждого привлеченного пользователя вы получаете 6 центов. Очень удобно один раз разместить баннер или ссылочку которую с радостью предоставит вам сервис, у себя на сайте а потом просто получать дивиденды.

Добавить комментарий