Покупка домена от ростелеком

Пару дней назад мне потребовался домен в зоне ru. Денег на вебмани у меня было мало и я стал искать где его приобрести недорого, но чтобы и качество было хорошее. После долгих скитаний по сети и перебора всех за и против я остановил свой выбор на домене от Ростелеком-Сибирь. Цены у него достаточно низкие, в некоторых случаях выходит даже почти на 50% дешевле чем у его конкурентов. Также есть возможность продления домена.

После некоторых раздумии и сравнений решил купить домен именно у Ростелеом-Сибирь. Заказ и активация проходят очень быстро. Для управления всем этим добром имеется своя удобная панель управления доменным именем или именами у кого сколько.
У меня пока только один. Так же можно перенести к ним поддержку доменов если вы регистрировали его у других регистраторов. А так же сменить текущего владельца домена, если вы вдруг решили продать свой домен кому либо и необходимо сменить владельца.И еще что радует, так это качественная квалифицированная служба поддержки. Вежливые, даже очень. Что редкость для современного рунета.

Добавить комментарий