Мой новый фотоблог BOTO

Еще в феврале купил себе камеру Canon 550D. Через пару недель родилась идея создать свой фотоблог. А почему бы и нет, подумал я. Хостинг покупать не надо, имею свой сервер. Фотографий достаточно. Цель была сделать блог и разделить фотографии по категориям. Еще хотелось чтобы пользователи смотрели и оценивали фотографии. Как бы получается работа над ошибками. Читая и собирая информацию по фото из сети, можно видеть как изменяются профессиональные навыки фотографирования. Имеется много ресурсов полезный, относящихся именно к фотографиям. Но мне захотелось сделать именно блог.

Сайт требует частого обновления. А блог это как дневник. Сегодня написал, после завтра. Появилась идейка — поделись ею с другими. Объектив у меня 18-55 IS KIT. Стандартный который был в комплекте. Денег на новый у меня пока нет. Или скорее не хочется тратить денег на дорогое оборудование. Фотографировать за деньги я пока не собираюсь да и времени у меня нет. Поэтому я пока начинающий любитель.  Просто мне нравится щелкать.

Пока постов не так много, но я и не хочу засорять его всякой ерундой. Вот собственно и мой блог:

http://boto.az

Достаточно часто случается так, что в плотном потоке машин, в пробка и т.д, цепляешь машину бампером. Долго не знал что с этим делать, но потом узнал что есть такое понятие как защита бампера. Это может быть резиновые накладки на бампер либо даже металлические трубы. Установил себе такие на свой rav4. Сейчас езжу и не беспокоюсь что могу кого то задеть, или что ктото может задеть меня.

Помню когда был маленьким, мама меня учила считать на счетных палочках. Мне было не так интересно считать как играться со счетными палочками. Про счетные палочки уже давно забыли потому что появилось большое количество методик обучение детей счету. И видео методики, и на основе компьютерных игр. Эх в моем детстве такого не было.

 

Добавить комментарий