Современные методы продвижения сайта

В сети имеется уйма ресурсов посвящённых самостоятельному продвижению сайтов. Но на 90% сайтов устаревшая информация. Большинство сайтов предлагает как метод продвижения использовать каталоги ссылок, сайты социальных закладок, и дофолоу блоги. Но всё это малоэффективное и устаревшее. В современных реалиях это практически не дает результата, а отнимает достаточно времени. Поисковые системы не учитывают ссылочки с сайтов соц. закладок, форумов и каталогов ссылок. И уже достаточно давно. Современное продвижение сайтов подразумевает размещения обзорных статей или ссылочек на качественных ресурсах. Но не просто ссылок а постоянных ссылок, как их еще называют вечных ссылок.

Краткая информация

Что такое вечные ссылки ? Это ссылки которые вы покупаете один раз и они остаются на том сайте на котором вы их купили навсегда. В отличие от ссылок купленных в бирже ссылок, которые пропадают по окончанию финансирования или после того как на вашем счету закончатся средства.

Где найти вечные ссылки ?

Вечные ссылки можно купить договорившись с каждым ресурсом отдельно. А можно использовать специальные сайты которые помогают соединить оптимизатора и вебмастера. В данном топике я выделю 2 основных магната в области вечных ссылок.

  1. Блогун
  2. Гетгудлинкс

Если брать по качеству площадок, гутгудлинкс гораздо более качественная площадка позволяющая устанавливать ссылки на ресурсы с уже имеющимся pr.

Блогун же специализируется больше на кратких обзорах, и постовых. Качественные площадки в богуне стоят от 4$ за одну ссылочку. Владельцы же своих блогов могут хороша заработать на блогуне. Для гетгудлинкса же принимаются все сайты, которые предварительно проходят модерацию вручную.

Вот видео по использованию гетгудлинкс:

 

Подведем итог

Технологии совершенствуются а поисковики становятся всё умнее. И старые методы продвижения вебсайтов становится неэффективны. Для современного продвижения вебсайтов требуются новые методы, такие как размещение вечных ссылок.

Метки:

3 Ответы на “Современные методы продвижения сайта”

  1. А по мне так вообще продвижение через биржи ссылок это полная ерунда.
    Пока есть деньги в топе, кончились упал и никто тебя не видит

Добавить комментарий