Верстаем по новому

Еще каких то 3-4 года назад, чтобы сверстать правильный кроссбаузерный шаблон для сайта либо html страничку необходимо было часами сидеть и отлаживать код. Который то в одном браузере не так отображается то в другом. Что в свою очередь увеличивает сроки создания сайта и конечно но же бьет по карману.

Ребята из http://psd2htmlconverter.com решили эту проблему раз и на всегда. Теперь для того чтобы получить готовый сверстанный результат достаточно воспользоваться сервисом psd2htmlconverter.com. Он автоматически порежет дизайн, psd шаблон и даст вам готовую сверстанную страничку.

Для того чтобы получить правильный конечный результат, достаточно следовать советам сервиса. Чистый, правильный и рабочий код получаемый на выходе облегчает работу не только кодеру но и программисту. Ведь большинство програм для резки дизайна не умеют правильно собирать стили css, ссылки и другие элементы сайта. Но это не про http://psd2htmlconverter.com/, он умеет так же делать css верстку.

Стоимость услуг одной нарезки, составляет всего 99 рублей. Согласитесь время которое вы потратите на нарезку и html верстку стоит гораздо больше.

Добавить комментарий