Онлайн игра Forsaken World

Помню некоторое время назад когда только появлялись онлайн игры, я считал что для того чтобы сыграть в такое нужен широкий канал интернета, низкий пинг и т.д. Что это не для меня, буду играть свои офлайн…

Верстаем по новому

Еще каких то 3-4 года назад, чтобы сверстать правильный кроссбаузерный шаблон для сайта либо html страничку необходимо было часами сидеть и отлаживать код. Который то в одном браузере не так отображается то в другом. Что…

Востанавливаем удаленные данные

Многие из вас сталкивались с проблемой когда был удален файл, папка, или группа файлов по неосторожности. Казалось бы безвыходная ситуация, и все придется собираться заново. Но не все так плохо как кажется. Существуют специальные службы,…

Онлайнова игра — Седьмой Элемент

В последнее время я слишком много времени уделял работе и мало отдыху. Но на этих выходных решил сделать паузу и вспомнить времена когда компьютерные игры были для меня всё! В сети дал простой поиск и…

Yandex выпустил свой браузер

Пару дней назад yandex объявил о выходе своего браузера. Я сначала тоже был удивлён но потом честно говоря разочаровался. Яндекс всего навсего грубо говоря изменил дизайн движка Chromium, добавив небольшое количество прибамбасов вроде своих кнопочек…

Продавай файлы и греби бабло!

Некоторое время назад в сети появился новый сервис помогающий заработать неплохие деньги ничего не делая. Суть заключается в том чтобы продавать файлы. Кстати файлы очень даже неплохо продаются. Честно говоря мне не верилось что можно…

Все кридиторы на сервисе credus.ru

Достаточно часто бывает что нужно оплатить какой либо товар средствами webmoney, но денег на счету нет. Идти к ближайшему кэш ин апарату нет охоты. В таких случаях есть выход. Взять кредит и оплатить. Но найти…

Система «умный дом» от компании HOME SAPIENS

Многие из вас уже слышали и знают что такое умный дом. Те кто не знают могут почитать данную статью. Умный дом представляет собой решения для интеллектуального управление всего что находится вокруг вас. Т.е чтобы открыть…

Мой новый фотоблог BOTO

Еще в феврале купил себе камеру Canon 550D. Через пару недель родилась идея создать свой фотоблог. А почему бы и нет, подумал я. Хостинг покупать не надо, имею свой сервер. Фотографий достаточно. Цель была сделать…

Всё об FM трансмиттерах — что как и почему

Как и любой человек связанный ремеслом с компьютерами, программированием или любой другой техникой я люблю различного рода гаджеты, устройства и другие дары современности. Сегодня я решил рассказать вам о таком чуде, как фм передатчики. Что…