С 8 марта дорогие женщины

Несмотря на то что данный блог посвящен веб разработками, нельзя обойти вниманием наших дорогих женщин. Хотел бы поздравить вас дорогие женщины с 8 марта, пожелать вам большой любви, женского счастья, здоровья и все самого доброго. Если…

Views в Postgresql

Сегодня хотел бы поговорить с вами о таком явлении как вьюшки в базах данных. Начну с того что вьюшки как их называют многие служат для облегчения доступа в содержимому сложных запросов. Добавляя вьюшку вы получаете…

База данных H2

Около недели назад начал изучать язык программирования Java. Имея опыт работы с обьектами и программируя на ооп php, новые знания мне даются достаточно легко. Как и многие кто впервые начинает изучать новый язык программирования первым…

Реклама на Facebook

После создания нового проекта, появилась необходимость в рекламы странички проекта в социальной сети facebook. Запустил рекламную компанию. Всё шло хорошо, стабильно увеличивалось количество лайков. Вчера время рекламной компании подходило к концу. И я решил добавить…

И снова про фрилансу.ру

Недавно решил попробовать себя на фрилансе. Я уже имел аккаунт на фрилансе и он достаточно старый. Купил себе статус про и начал подавать заявки на на работу.  Договорился с одним из заказчиков и уже было…

А вы слышали про торфяные брикеты ?

Многие из вас знаю что в старинку а теперь и в отдаленных уголках нашей родины для отопления изб, и домов используются дрова. Но разные дрова по разному и горят. К примеру легкие сорта древесной породы…

Поисковики 29 февраля

Сегодня 29-е февраля, вроде как бы март и не март. Можно сказать лишний день месяце. По этому случаю поисковая система yandex решила подшутить и вместо привычного всем логотипа yandex, разместила 0 Марта — Весне дорогу….

Покупка домена от ростелеком

Пару дней назад мне потребовался домен в зоне ru. Денег на вебмани у меня было мало и я стал искать где его приобрести недорого, но чтобы и качество было хорошее. После долгих скитаний по сети…

Мой блог попал в каталог Dmoz.org

Пару дней назад обнаружил в статистике google переходы с dmoz.org. Зашёл и обнаружил что мой блог размещён в каталоге. Я даже не помню когда подавал заяву на рассмотрение. Тогда еще тут не блог был а…