Реклама на Facebook

После создания нового проекта, появилась необходимость в рекламы странички проекта в социальной сети facebook. Запустил рекламную компанию. Всё шло хорошо, стабильно увеличивалось количество лайков. Вчера время рекламной компании подходило к концу. И я решил добавить бюджета и продлить время проведения компании еще на месяц. К вчерашнему вечеру количество лайков на странице достигло 820.

Но сегодня утром я обнаружил что на странице всего 790. Мне стало интересно почему, и я стал смотреть статистику. В статистике все как ничего, за исключением того что последний лайк был аж 19 часов назад. Если верить этим данным то практически весь вчерашний день никто не ставил лайки на мою страницу. С большим трудом я нашёл формочку по которой смог написать письмо в фейсбук, с описанием проблемы. Система помощи смоделирована таким образом, чтобы максимально уменьшить вероятность того что пользователь решит написать письмо. Везде выскакивают подсказки и сообщения.

В общем теперь остается ждать…
Если у вас испортился компьютер, полетел антивирус или какой другой софт, не торопитесь самостоятельно чинить и править. Это может привести к еще большим ошибкам. Лучше обратитесь к специалистам которые делают компьютеров ремонт, и являются профессионалами в своем деле.

 

 

Добавить комментарий